Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Северсталь получит ролики для машин непрерывного литья заготовок от ОМЗ

[10:32 26 июля 2006 года ]

Дивизион Объединенных машиностроительных заводов “ОМЗ-Уралмаш” заключил контракт с Северсталью на поставку 560 тонн роликов для машин непрерывного литья заготовок (МНЛЗ). Отгрузка начнется с сентября и завершится в январе 2007 года. Всего будет изготовлено 280 роликов, говорится в сообщении Дирекции по связям с общественностью ОМЗ.

Ролики будут эксплуатироваться на четырех МНЛЗ, которые “Уралмашзавод” поставил на “Северсталь” в начале 1980-х годов. Контракт подписан по итогам тендера и стал еще одним шагом в развитии направления сервисного обслуживания металлургического оборудования.

Как напомнили в пресс-службе, в последние годы ОМЗ поставили “Северстали” кожухи для двух доменных печей, современную МНЛЗ, мощнейший в России литейный кран грузоподъемностью 520 тонн, специальный мульдомагнитный кран.

“Северсталь” — головное предприятие многопрофильного холдинга “Северсталь-групп” и его металлургического дивизиона — является одним из крупнейших производителей стали в России.

Объединенные машиностроительные заводы (ОМЗ) — крупнейшая в России компания тяжелого машиностроения, специализирующаяся на инжиниринге, производстве, продажах и сервисном обслуживании оборудования и машин для атомной энергетики, горной промышленности, а также производстве спецсталей и предоставлении промышленных услуг.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.