Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин утвердил программу повышения безопасности труда на предприятиях углепрома

[09:43 31 марта 2006 года ]

Кабинет министров Украины своим постановлением от 29 марта утвердил Программу повышения безопасности труда на угледобывающих и шахтостроительных предприятиях.

Целью Программы является снижение уровня аварийности с тяжелыми последствиями, производственного травматизма на угледобывающих и шахтостроительных предприятиях и профессиональной заболеваемости шахтеров, а основными задачами — проведение организационной работы по усовершенствованию управления охраной труда, выполнения программы дегазации угольных пластов, реконструкция шахтных вентиляционных систем, улучшения условий труда и состояния здоровья шахтеров.

Предусматривается, что финансирование Программы будет осуществляться за счет расходов государственного бюджета, предусмотренных Минуглепрому на соответствующие цели, а также за счет других поступлений в соответствии с законодательством.

Правительство планирует, что осуществление утвержденных им мер будет способствовать существенному повышению уровня безопасности труда на угольных шахтах и сохранению почти 500 млн. гривен ежегодно.

Основные задачи Программы предусматривается выполнить в течение 2006-2010 гг. Программа состоит из 42 пунктов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.