Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Mittal Steel Кривой Рог” вводит систему скидок для потребителей катанки

[09:31 19 мая 2006 года ]

Криворожский горно-металлургический комбинат (КГМК) ОАО “Mittal Steel Кривой Рог” разработал систему скидок для потребителей катанки [сырье для метизных предприятий], которые варьируются от 2,5% до 5% в зависимости от объема приобретаемой продукции. Об этом сообщил и. о. начальника управления сбыта “Mittal Steel Кривой Рог” Валерий Лагода на состоявшейся в четверг в Киеве конференции на тему “Внутренний рынок металлоторговли в Украине: состояние, тенденции и перспективы развития”, организованной Украинской ассоциацией металлотрейдеров (УАМ) с участием крупных металлоторговых компаний, а также руководства Российского союза поставщиков металлопродукции, польской и румынской ассоциаций дистрибьюторов стали.

По его словам, система скидок разработана в апреле, она установлена на май и касается только катанки.

“Система разработана с целью увеличения объемов реализации катанки на внутреннем рынке”, — пояснил г-н Лагода, отметив, что скидка в 5% — значительная сумма, и это должно заинтересовать компании. Скидку будут иметь любые потребители катанки, а не только метизные предприятия, отметил он.

Г-н Лагода также сообщил, что на внутреннем рынке ежемесячно реализуется до 50 тыс. тонн катанки, а в целом меткомбинат производит около 72 тыс. тонн этой продукции в месяц.

Объем производства всей металлопродукции комбината — 620 тыс. тонн в месяц, при этом на внутреннем рынке реализуется 120-130 тыс. тонн по 550 договорам, заключенным на данный момент. Кроме того, ежемесячно экспортируется 20 тыс. тонн чугуна.

Касаясь ценовой политики, г-н Лагода пояснил, что в случае необходимости повышения стоимости отпускаемой металлопродукции меткомбинат за две недели сообщает об этом своих потребителей.

“В настоящее время у нас нет планов повышения цены на металлопродукцию”, — сказал и.о. начальника управления сбыта “Mittal Steel Кривой Рог”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.