Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко знает, что Ринат Ахметов будет претендовать на формирование правительства

[18:35 23 декабря 2005 года ]

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко считает, что Ринат Ахметов будет претендовать на формирование правительства в случае победы на выборах Партии регионов. Об этом она сказала сегодня во время своего визита в Запорожье, сообщает “пресс-служба Юлии Тимошенко”.

Г-жа Тимошенко, встречаясь с трудовым коллективом запорожского ДП “Ивченко-Прогресс”, напомнила, что в марте 2006 года народ фактически будет избирать премьер-министра. По ее словам, реальные шансы на победу есть только у двух политических сил — Блока Юлии Тимошенко и Партии регионов.

“Моя команда всегда выступала за разделение власти и капитала. Янукович — это класиический пример слияния власти и капитала. Но власть в этом случае никогда не станет арбитром между бизнесом и обществом”, — отметила г-жа Тимошенко.

Во время встречи она также высказала уверенность в том, что в стране скоро настанут лучшие времена. “Из всех политиков не больше 1% составляют те, на которых можно положиться. Но и этого одного процента довольно, чтобы строить нормальную страну”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.