Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Ющенко: “Из рук одной шайки предприятие [НЗФ] хотели отдать другой”

[13:18 08 сентября 2005 года ]

Президент Украины Ющенко заявил, что последние три дня проводил постоянные консультации с членами своей команды с целью сохранения ее единства.

“Это было вызвано тем, что во власти было много новых лиц, но лицо власти не изменилось”, — сказал глава государства журналистам в четверг.

Основной проблемой В.Ющенко назвал нежелание членов его команды работать друг с другом. “За последние месяцы я постоянно занимался сглаживанием конфликта между правительством и СНБО, СНБО и госсекретарем, правительством и Верховной Радой”, — сказал он. Сегодня, по словам В.Ющенко, стало понятно, что “доверие членов команды друг к другу — нулевое”.

Президент также подверг критике “популистские” действия Кабмина, склонность его к пропагандистским акциям. “На первый план встал пи-ар — или себя, или своей политической силы”, — сказал В.Ющенко.

Он напомнил о конфликте вокруг Никопольского завода ферросплавов, в ходе которого “при абсолютно справедливом решении суда дело было доведено до конфликта, когда люди вышли на площадь”. “Из рук одной шайки предприятие хотели отдать другой”, — сказал Президент.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.