Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Новое правительство будет работать на Россию

[09:03 07 августа 2006 года ]

Приоритетом внешней политики Украины станут отношения с Россией. Об этом сообщил новоизбранный премьер-министр Украины Виктор Янукович. “Отношения с Россией мы будем выделять как приоритетные. Мы будем строить их без ограничений национальных интересов”, — сказал он. По его словам, все, что будет касаться отдельных вопросов, в частности газовых, будет решаться во время переговоров.

Относительно внутренних приоритетов, он сообщил, что преимущество будет предоставляться экономическому росту и решению социальных проблем. Основными проблемами, решение которых ставит перед собой правительство В.Януковича, будет формирование бюджета на 2007 г. и поиск путей улучшения экономической ситуации.

Также В.Янукович считает недопустимым вмешательство политиков в деятельность Нацбанка, “а потому его правительство этого делать не будет”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.