Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“СЕТАБ Никополь” сменил наблюдательный совет

[15:54 29 апреля 2005 года ]

Акционеры завода "СЕТАБ Никополь" (Днепропетровская область) на собрании 19 апреля сменили наблюдательный совет предприятия. Об этом сказал представитель предприятия.

По его данным, акционеры освободили от обязанностей председателя наблюдательного совета предприятия Константина Антонова, членов наблюдательного совета Виктора Колесника и Валерия Сопильняка.

Вместо них председателем наблюдательного совета "СЕТАБ Украина" был избран Карл Эдблум, членами совета — Андерш Хернфельдт, Томас Юханссон и Татьяна Хамраева.

К. Эдблум, А. Хернфельдт и Т. Юханссон представляют интересы компании CETAB-Carl Edblom Trade AB (Швеция), которая владеет 50,1% акций "СЕТАБ Никополь".

Как сообщалось, в 2004 году "СЕТАБ Никополь" сократил производство бесшовных труб из сплавов титана на 15,9%, или на 23 тонны по сравнению с 2003 годом до 122 тонн.

Справка “Укррудпрома”

ЗАО "СЕТАБ Никополь" является крупнейшим производителем бесшовных труб из сплавов титана в СНГ.

ЗАО "СЕТАБ Никополь" было создано в 2001 году на базе трубного цеха №5 Никопольского южнотрубного завода, который с 1964 года являлся основным производителем труб из титановых сплавов на территории бывшего СССР.

Основным поставщиком трубных заготовок на "СЕТАБ Никополь" является "Верхнесалдинское металлургическое производственное объединение" (Россия) — крупнейший мировой производитель полуфабрикатов и изделий из титана и его сплавов.

Главным потребителем продукции компании является Военно-морской флот Российской Федерации.

50,1% акций ЗАО "СЕТАБ Никополь" принадлежит компании CETAB-CarlEdblomTrade AB (Швеция), 49,9% — ГП “Никопольский южнотрубный завод”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.