Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В США стальной спрос останется спокойным до осени

[11:57 20 августа 2007 года ]

По данным Institute for Supply Management, в июле—августе 2007 г. стальной спрос и покупки на американском стальном рынке были слабыми. Прогнозируется, что рынок останется таким же вплоть до осени, а покупатели продолжат сокращать покупки.

Согласно опросу респондентов Institute for Supply Management Steel Buyers Group, только 35% из них надеются, что стальные заказы начнут рост в следующие 3 месяца, а 32% респондентов надеются, что заказы начнут свой рост вообще. Около 25% опрошенных респондентов Institute for Supply Management уверены, что заказы будут уменьшаться в ближайшие месяцы.

Только 40% опрошенных респондентов Institute for Supply Management верят, что стальной рынок будет спокойным вплоть до сентября, а 48% — вплоть до октября.

По мнению Mike Willemse, аналитика CIBC World Markets, “мы видим все сигналы уменьшающегося спроса и пока нет оснований говорить о его увеличении в ближайшее время”. Он также отметил, что через 2 месяца цены на г/к лист могут вырасти на фоне роста спроса от потребителей, но случится это не ранее октября 2007 г. В этом месяце цены на г/к лист были на уровне $480—510 за т. В июле 2007 г. средняя цена на г/к лист составила $516 за т.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.