Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Против оппозиции готовят уголовные дела

[08:43 07 августа 2006 года ]

Новая власть собирается внести представление в Верховную Раду относительно лишения депутатской неприкосновенности Александра Турчинова и Андрея Кожемякина. Об этом заявила лидер БЮТ Юлия Тимошенко в вечернем прямом эфире совместного проекта радио “Свобода” и “Нашего радио”.

“Не прошли еще сутки с момента прихода новой власти, но поняли они твердо, что пока мы живы и работоспособны, пока наша команда способна противостоять, они не смогут никогда по-настоящему овладеть Украиной. Поэтому выделили первых два человека — Александр Турчинов и Андрей Кожемякин”, — сказала она.

При этом Ю.Тимошенко подчеркнула, что именно против А.Турчинова и А.Кожемякина — “сегодня первый удар”.

“Именно против них возбужденны уголовные дела и именно по ним сейчас собираются подать представление в Верховную Раду относительно лишения их неприкосновенности”, — отметила лидер БЮТ, добавив, что упомянутым лицам инкриминируются “такие вещи, о которых, собственно, не знает никто. Потому что суд, который хотел разобраться, что инкриминируют, не смог получить от Генеральной прокуратуры ни одной бумажки”.

“Но, по слухам, это вопросы, связанные с прослушиванием, с некачественным оформлением уголовных дел, то есть, собственно, что смогли высосать из пальца — то и делается”, — заявила Ю.Тимошенко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.