Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юрий Бойко может отдать России газопровод

[15:48 07 августа 2006 года ]

На первом заседании нового состава Кабмина Виктор Янукович первоочередными задачами назвал написание программы действий своего правительства и проекта бюджета на следующий год. Тем временем обозреватели пытаются делать прогнозы по поводу стабильности нового правительства.

Политологи, которые симпатизируют Партии регионов, называют новое правительство эффективным и сбалансированным. Другие не исключают того, что они называют “правительственной шизофренией”, когда 11 членов правительства, назначенные от Партии регионов, пять от блока “Наша Украина” и еще по два от Соцпартии и коммунистов будут действовать в интересах своих политических сил, а уже потом прислушиваться к премьеру.

Директор Института экономических исследований и политических консультаций Игорь Бураковский ждет от старых кадров в экономическом блоке правительства традиционных методов поддержки экономического роста и прохладного отношения к структурным и институциональным реформам. А экс-председатель парламентского комитета по газовой промышленности Олесь Гудыма не исключил, что под политическим влиянием Януковича и вице-премьера Андрея Клюева новый министр топлива и энергетики Юрий Бойко не сможет устоять перед соблазном стабильных цен на российский газ в обмен на уступки попыткам Москвы взять под контроль украинскую газотранспортную систему.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.