Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На завод Виктора Пинчука в I полугодии 2007 года 26 раз вызывали пожарных

[13:53 20 августа 2007 года ]

Руководством Никопольского завода ферросплавов было принято решение о строительстве новой учебной башни, предназначенной для тренировок заводских пожарных и добровольных пожарных дружин. Ее строительство ведется на спортивной площадке возле ППЧ-47. По словам начальника ППЧ-47 Олега Беспалько, башня предназначена для отработки навыков пожарных по подъему на третий и четвертый этажи с помощью специальных лестниц, спасения пострадавших на высоте. Он отмечает понимание руководством завода необходимости улучшения качества подготовки пожарных, что позволит более четко и быстро действовать спасателям в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, возгораний в промзоне. Такое решение администрации предприятия можно объяснить повышенным вниманием к вопросам, связанным с охраной труда на заводе.

Восстанавливается вся спортивная площадка ППЧ-47, её открытие в конце сентября — начале октября будет сопровождаться соревнованиями 22 добровольных пожарных дружин. Члены команд, занявших призовые места, получат материальное вознаграждение.

Для информации: за первое полугодие 2007 года пожарные ППЧ-47 26 раз выезжали на возгорания в пределах завода. Приостановлена эксплуатация 12 помещений и 100 электроучастков.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.