Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Наталью Витренко “пиарит” Глеб Павловский, Виктора Януковича — Константин Затулин

[15:10 16 февраля 2006 года ]

Интересы лидера Партии регионов Виктора Януковича в Москве сегодня представляет Константин Затулин. Об этом сообщил политолог, глава пресс-бюро постоянного представительства Донецкой облгосадминистрации при правительстве Москвы Роман Манекин.

Он также рассказал, что интересы Натальи Витренко в Москве представляет г-н Павловский. “Тимошенко — лидеры национально-культурных автономий. Ющенко — никто”, — добавил политолог.

Г-н Манекин также не скрывает, что работает на победу Партии регионов. “Лично я не только жду, но и делаю в Москве все от меня зависящее для победы “Партии регионов”. Вот когда партия Януковича победит, вы и увидите, насколько проще и естественнее будут решаться очень многие украинские проблемы в Москве (впрочем, в прошлую кампанию многие уже успели отметить и облегчение визового режима, и активизацию экономических связей, и улучшение положения украинских гастарбайтеров в РФ)”, — сказал он.

Политолог не верит в победу г-на Ющенко. Что касается г-жи Тимошенко, то он сказал, что “перспективы политических хулиганов” он никогда не оценивает. “И вовсе не потому, что эти перспективы отсутствуют. Противно, знаете ли… За обманутых людей обидно”, — сказал г-н Манекин.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.