Постоянный адрес: http://ukrrudprom.ua/news/nnbhddre160206.html?print

Наталью Витренко “пиарит” Глеб Павловский, Виктора Януковича — Константин Затулин

15:10 16 февраля 2006 года

Интересы лидера Партии регионов Виктора Януковича в Москве сегодня представляет Константин Затулин. Об этом сообщил политолог, глава пресс-бюро постоянного представительства Донецкой облгосадминистрации при правительстве Москвы Роман Манекин.

Он также рассказал, что интересы Натальи Витренко в Москве представляет г-н Павловский. “Тимошенко — лидеры национально-культурных автономий. Ющенко — никто”, — добавил политолог.

Г-н Манекин также не скрывает, что работает на победу Партии регионов. “Лично я не только жду, но и делаю в Москве все от меня зависящее для победы “Партии регионов”. Вот когда партия Януковича победит, вы и увидите, насколько проще и естественнее будут решаться очень многие украинские проблемы в Москве (впрочем, в прошлую кампанию многие уже успели отметить и облегчение визового режима, и активизацию экономических связей, и улучшение положения украинских гастарбайтеров в РФ)”, — сказал он.

Политолог не верит в победу г-на Ющенко. Что касается г-жи Тимошенко, то он сказал, что “перспективы политических хулиганов” он никогда не оценивает. “И вовсе не потому, что эти перспективы отсутствуют. Противно, знаете ли… За обманутых людей обидно”, — сказал г-н Манекин.