Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юрий Ехануров: “Экономика вышла на нормальное состояние — можно проводить эксперименты”

[09:55 22 июня 2006 года ]

Возглавляющий подавшее в отставку правительство Украины народный депутат Юрий Ехануров планирует работать в Верховной Раде рядовым депутатом и не собирается возвращаться в правительство. Об этом он сообщил журналистам в среду.

Г-н Ехануров — первый номер избирательного списка блока “Наша Украина”, назначен премьер-министром осенью 2005 года, после отставки правительства Юлии Тимошенко.

Комментируя решение о самоотводе своей кандидатуры на пост спикера, г-н Ехануров сказал, что взгляды, которые формируются в процессе создания коалиции, являются левыми, левоцентристскими. “Я думаю, что мои либеральные взгляды для всех известны и решения, которые принимало правительство, имели правоцентристскую идеологию”, — отметил он. “Сложновато сейчас работать в таких условиях. А если в коалиции, то нужно работать вместе”, — сказал г-н Ехануров.

“Я буду, как рядовой депутат, работать так, как нужно “, — подчеркнул он, добавив, что не знает, будет ли таким уж рядовым.

Отвечая на вопрос, почему он отказался от своего выдвижения на должность спикера, г-н Ехануров сказал: “Я могу сказать так, что в данном случае это не соответствует моим жизненным планам”. На вопрос, намерен ли он пойти работать в новое правительство, депутат ответил: “Нет, конечно”.

Г-н Ехануров также подчеркнул, что переговорный процесс, который провела команда “Нашей Украины” был успешным, в том числе и в консультациях с Партией регионов.

Отвечая на вопрос на какой срок по его мнению создается “оранжевая” коалиция”, г-н Ехануров сказал: “Я так думаю, что экономика сейчас вышла вновь на нормальное состояние — можно проводить эксперименты”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.