Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович призвал министров утихомирить эмоции и жить дальше

[12:16 10 октября 2007 года ]

Премьер-министр Украины Виктор Янукович призывает правительство и политические силы отойти от предвыборной риторики в связи с окончанием выборов и сосредоточится на актуальных вопросах развития страны.

“Я считаю, что те эмоции, которые были во время выборов, их нужно утихомирить”, — сказал В.Янукович, открывая заседание правительства в среду в Киеве.

“Нужно помнить, что выборы закончились, и жизнь продолжается, и нам нужно жить после выборов”, — подчеркнул он.

Премьер напомнил, что правительство Украины в ходе предвыборной кампании надеялось, что после выборов Украина будет сильнее и стабильнее.

“Моя позиция простая: есть политические силы, которые являются участниками этого процесса, а те, кто вышел из отпуска, должны заниматься государственными делами и нести за это ответственность”, — сказал В.Янукович.

“Мы должны с вами не терять ни одного дня, ни одного часа и работать эффективно по всем направлениям”, — подчеркнул премьер-министр.

Как сообщалось, на выборах 30 сентября в депутаты от Партии регионов баллотировались в парламент первый вице-премьер, министр финансов Николай Азаров и пять вице-премьеров — Владимир Рыбак (13), Андрей Клюев (14), Дмитрий Табачник (34), Александр Кузьмук (41), Виктор Слаута (89).

Кроме того, в списках Партии регионов значатся фамилии одиннадцати министров — -министр по чрезвычайным ситуациям Нестор Шуфрич (5), охраны природной окружающей среды Василий Джарты (22), топлива и энергетики Юрий Бойко (49), экономики Анатолий Кинах (53), юстиции Александр Лавринович (67), труда и соцполитики Михаил Папиев (75), угольной промышленности Сергей Тулуб (81), министр Кабинета министров Анатолий Толстоухов (83), по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Александр Попов (97), регионального развития и строительства Владимир Яцуба (103), министр по делам семьи, молодежи и спорта Виктор Корж (172).

По предварительным итогам выборов Партия регионов набрала 34,37% и может получить 175 мандатов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.