Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На Кременчугском сталелитейном заводе совершена попытка самосожжения

[11:31 22 сентября 2006 года ]

Позавчера, 20 сентября, на территории ОАО “Кременчугский сталелитейный завод” (Полтавская область) имела место попытка самосожжения. Об этом передает корреспондент “УкрРудПрома” со ссылкой на заявление главного врача станции скорой помощи Кременчуга Игоря Дубницкого.

На такой отчаянный шаг пошла одна из сотрудниц отдела труда и зарплаты фасонно-литейного цеха завода. В 11.00 в кабинете начальника цеха женщина облила себя керосином. Пламя удалось погасить, вызванная бригада скорой помощи оказала первую медицинскую помощь.

Свой поступок работница объяснила начавшимися репрессиями руководства во главе с председателем правления предприятия Александром Холошиным в отношении тех сотрудников, которые находились на своих рабочих местах в период смены руководства завода и отказывались саботировать работу, к чему лично призывал работников г-н Холошин и другие менеджеры из его команды.

Как сообщила корреспонденту “УкрРудПрома”, главный врач Кременчугского психоневрологичного диспансера Лариса Щеплецова, пострадавшая чувствует себя нормально и причин для госпитализации нет. Как отметила главврач, если работники идут на такие шаги, значит ситуация на предприятии неблагополучна.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.