Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко оставила правительству Виктора Януковича семь месяцев

[11:33 15 сентября 2006 года ]

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявляет, что через семь-восемь месяцев команда Виктора Януковича будет отстранена от власти правовым, законным методом, для чего существует соответствующий план.

“Я имею план. Этот план направлен на то, чтобы люди, никогда не понимавшие, что собой представляют Янукович и его команда, поняли и просто почувствовали, насколько глубоко они ошибались, чтобы они имели выход и знали, что через полгода, семь-восемь месяцев, эта команда от власти будет просто отстранена правовым, законным и очень четким методом”, — сказала она в интервью “5-му каналу” в четверг вечером.

Отвечая на уточняющий вопрос, каким именно методом предстоит это сделать, Ю.Тимошенко сказала: “Я уже научена печальным опытом и не буду разглашать ни одного своего шага”.

“Я надеюсь, семь-восемь месяцев нужно для того, чтобы просто восстановить нормальную власть в стране, восстановить справедливость и здравый смысл. И я на это направлю все свои усилия”, — заявил она.

“Я хочу, чтобы люди, которые верят мне лично и верят моей команде, знали: я ни на минуту не сложила руки, ни на минуту не оказалась в отчаянии. Я знаю путь, и этим путем мы будет следовать”, — подчеркнула Ю.Тимошенко.

Отвечая на вопрос, когда будет создан теневой Кабинет министров, Ю.Тимошенко сказала, что ожидает окончательного решения “Нашей Украины” о присоединении к широкой коалиции. “Когда мы поймем, кто вошел в провластную коалицию, мы можем формировать на базе этого и межфракционное оппозиционное объединение, и оппозиционное правительство, и практически уже зафиксировать, кто является людьми в парламенте, кто не отошел ни на шаг от стратегии, которая была во время “оранжевой” революции. Я хочу увидеть эту армию народных депутатов, политиков, армию просто честных людей, которые понимают, как бороться за Украину. После этого мы будем формировать оппозиционное правительство”, — сказал она.

Ю.Тимошенко высказала пожелание, чтобы оппозиционное правительство стало не “очередной пиар-акцией”, а выступило “кузницей молодых кадров”, чтобы на базе оппозиционного правительства “народ мог увидеть не случайных людей, а тех, кто реально может быть министрами.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.