Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Рашников попал в число лучших “цивилизованных” лоббистов РФ

[13:15 30 июня 2006 года ]

Президент ООО “Управляющая компания ММК” Виктор Рашников укрепил свои позиции в рейтинге лучших лоббистов России, составленном по итогам мая.

Агентство экономических новостей по заказу “Независимой газеты” регулярно проводит исследование, определяющее, насколько эффективна работа представителей коммерческих и государственных структур, депутатов, направленная на лоббирование проектов, которые отражают интересы определенных структур, отраслей, регионов или слоев общества. Речь идет о так называемом цивилизованном лоббировании, не подразумевающем подкуп чиновников или депутатов. Проводя исследование по итогам мая текущего года, 64 эксперта по 5-балльной системе определяли эффективность лоббирования около 240 претендентов — предпринимателей, политиков, чиновников, работа которых связана с лоббистской деятельностью.

Президент ООО “Управляющая компания ММК”, председатель совета директоров ОАО “ММК” Виктор Рашников в майском рейтинге занял 22-е место в номинации “Лоббисты — первые лица”. Специалисты связывают увеличение рейтинга руководителя Магнитки с тем, что недавно он возглавил управляющую компанию ММК, которой акционеры комбината передали все полномочия по управлению предприятием. Эксперты считают это первым шагом к формированию на базе комбината нового металлургического холдинга, в который могут войти более 60 предприятий группы ММК. Управление информации и общественных связей ОАО “ММК”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.