Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов подарил Софии Ротару часы с бриллиантами и изумрудами

[12:09 08 августа 2007 года ]

Народный депутат V созыва Ринат Ахметов подарил легендарной певице Софии Ротару на 60-летие, эксклюзивные часы с бриллиантами и изумрудами стоимостью 500 тысяч евро. Об этом сообщает “ForUm”.

София Ротару была настолько ошарашена дорогим подарком, что в этот же вечер надела часы фирмы Carrera y Carrera на праздничные торжества в свою честь, которое проходило в Ливадийском дворце.

Софии Михайловне не впервой получать столь роскошные подарки, но то, что эти часы, усыпанные множеством драгоценных камней, были изготовлены по заказу специально для нее, тронуло именинницу до глубины души.

Также, пришли поздравить именинницу, Иосиф Кобзон с супругой Нелли, которые приготовили для юбилярши ценный подарок — сто экземпляров биографии певицы. Алсу и ее отец Ралиф Сафин вручили вечернее платье от Valentino, Филипп Киркоров — дорогое украшение Chopard. Но, безусловно, дороже любых подарков для Софии Михайловны было внимание и любовь близких людей, которыми ее вчера окружили.

Как пишет издание “Твой День”, самой обсуждаемой гостьей на празднике Ротару стала, пожалуй, Алла Пугачева. София Михайловна впервые в жизни пригласила Аллу Борисовну на день рождения — и примадонна так же впервые согласилась поздравить ее лично. Ради того чтобы поприсутствовать на юбилее коллеги, с которой никогда не была дружна, Пугачева сутки тряслась в поезде и прибыла в Крым днем. И апартаменты для проживания примадонна заказала в ста метрах от дома Ротару. В закрытой гостинице “Сим-сим” для Аллы Борисовны был зарезервирован двухкомнатный номер с сауной и бассейном. За двое суток, что Пугачева провела в отеле, ей пришлось выложить три тысячи долларов. А вот те гости, которые остановились в ялтинской гостинице “Ореанда”, на проживании сэкономили — за их номера платила сама София Михайловна.

Максим Галкин составить компанию Алле Борисовне не смог, потому как давал концерт в Юрмале, хотя Ротару приглашала на свой праздник и его. Неожиданно не сумел приехать к любимой певице и Николай Басков. Певец, который заранее приобрел для Софии Михайловны украшения из драгоценных металлов, вчера утром улетел за границу на срочный концерт.

“Я обязательно поздравлю Ротару, но позже, — признался Николай. — Все знают, как я люблю Софию Михайловну, но я действительно не мог отменить выступление”.

Официальная программа для Софии Михайловны началась утром. В своем загородном доме в Ялте она принимала поклонников. Число желающих лично поздравить любимую певицу с юбилеем перевалило за 200 человек — все они едва уместились во дворе особняка. Если еще накануне Ротару выглядела и чувствовала себя неважно, то вчера утром она расцвела. Сияющая улыбка не сходила с ее лица, и всем было ясно, что сегодня она абсолютно счастлива. Правда, изнуряющая жара все же действовала на именинницу, но на все уговоры невестки Светланы вернуться в дом певица отвечала отказом.

“Ой, как жарко, — сетовала София Михайловна. — Но я так рада, что вы все пришли, я вам всем благодарна и счастлива, быть рядом с вами”.

Поклонники, которые рядом с Ротару уже много лет, дарили ей в основном картины и самые трогательные слова.

Приняв поклонников у себя дома, именинница все оставшееся время посвятила подготовке к торжеству. Она вызвала стилиста, который сделал ей вечерний макияж и помог примерить платья, которых у нее было три — два от Chanel и одно от Valentino.

Пока виновница торжества готовилась к встрече гостей, в Ливадийском дворце полным ходом шла подготовка к торжеству. Официанты и повара сбивали друг друга с ног и чрезвычайно нервничали. И было от чего — ведь к вечеру еще многое не было готово. Меню София Михайловна утверждала лично, именно по ее просьбе на столы подали ее любимую клубнику в шоколаде. Для обслуживания юбилейного банкета были привлечены лучшие повара и официанты.

Сама именинница приехала во дворец за час до начала мероприятия, чтобы убедиться, все ли готово к приему гостей. Обслуживающий персонал не мог ударить в грязь лицом перед уважаемой именинницей, поэтому все нанятые работники изловчились, но успели вовремя накрыть столы.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.