Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сергей Левочкин: “Тимошенко не надо хвастать дефляцией”

[17:20 06 августа 2008 года ]

Народный депутат Украины, заместитель председателя парламентской фракции Партии регионов Сергей Левочкин считает, что правительство не имеет оснований для оптимистических заявлений относительно дефляции в июле.

Как отметил депутат в комментарии, размещенном на сайте Партии регионов, “Юлии Тимошенко совсем не надо хвастать нынешней дефляцией, поскольку это неправда”.

По его словам, нынешнему правительству хорошо известно, что “причина прошлогодней инфляции — в политическом кризисе, который спровоцировали именно помаранчевые”. “А вот причина нынешней сезонной дефляции в том, что в прошлом году, несмотря на политический кризис, правительство Виктора Януковича хорошо поработало и хорошо отсеялось, что и дает, в конце концов, хороший урожай в этом году”, — отметил С.Левочкин.

По его словам, достижения правительства в сельском хозяйстве, “о которых сейчас неустанно рассказывает Тимошенко, — это успехи не этого самовлюбленного без каких-либо на то оснований Кабмина, а правительства В.Януковича”. Он добавил, что сегодняшние заявления правительства о своих успехах — “это привычное восхваление перед прессой, традиционное присвоение чужих достижений и циничное словоблудие”.

Он посоветовал правительству “не хвастать различными “успехами”, в частности, относительно уже преодоленных последствий наводнения — до этого еще очень далеко, а задуматься над тем, что правительство сегодня является нелегитимным”. С.Левочкин отметил, что коалиция, которая образовала правительство, насчитывает 225 депутатов, “то есть ее не существует”. “Так же, впрочем, как и реальных, а не вымышленных пиарщиками Тимошенко “успехов”, — добавил он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.