Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Завод Петра Порошенко выпустит Kredit Linked Note на 100 млн. долларов

[18:21 08 ноября 2006 года ]

ОАО “Луцкий автомобильный завод” (ЛуАЗ), входящий в корпорацию “Богдан”, выпустит кредитные ноты Kredit linked note (sln) на сумму 100 млн. долларов. Об этом сообщил пресс-секретарь корпорации Сергей Красуля.

По его словам, после выпуска “ЛуАЗ” выходит на международные рынки долговых обязательств с ценными бумагами. Кредитные ноты предполагается выпустить в конце 2006 — I квартале 2007 года. Срок обращения — 3 года. Организатор выпуска и ставки не уточняется.

Напомним, кредитные ноты — ценные бумаги, эмитентом которых выступает западный банк с высоким кредитным рейтингом.

ОАО “Луцкий автомобильный завод” специализируется на производстве легковых автомобилей ВАЗ, “Hyundaі”, “Kіa”. Завод входит в состав корпорации “Богдан”, которая является одним из крупнейших производителей легковых автомобилей и автобусов в Украине.

Корпорация “Богдан” создана в феврале 2005 года с целью реализации инвестиционных проектов, направленных на создание в Украине мощностей по производству автотранспортных средств различных типов. В ее состав входят 20 компаний, среди которых ОАО “Луцкий автомобильный завод”, ОАО “Черкасский автобус”, “Хюндай Моторс Украина” и др.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.