Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Возвращение Владимира Щербаня на родину имело добровольно-принудительный характер

[09:42 08 ноября 2006 года ]

Вчера стали известны подробности возвращения на Украину бывшего губернатора Сумской области Владимира Щербаня, которые свидетельствуют о том, что расставание господина Щербаня с Америкой носило добровольно-принудительный характер.

В документах говорится, что, испрашивая разрешение у американского правосудия покинуть США, экс-губернатор и его адвокаты сообщали о ведущихся переговорах с украинским правительством относительно условий возвращения Владимира Щербаня на родину.

Департамент юстиции США совместно с ФБР через посольство США на Украине передал украинским правоохранительным органам письмо №KVS09, в котором говорится, что на родину Владимир Щербань возвращался, имея гарантии своей безопасности. “Он настаивает на своем возвращении, — говорится в письме, — и утверждает, что ведет переговоры относительно обстоятельств своего возвращения с правительством Украины. Однако у нас нет никакой информации, с кем именно на Украине он мог вступить в контакт”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.