Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Лоббист “Запорожстали” изгнан из фракции Юлии Тимошенко

[11:32 01 декабря 2006 года ]

Фракция БЮТ исключила из своих рядов народных депутатов Александра Едина и Василия Хмельницкого. Такое решение было принято на заседании фракции сегодня утром.

Член фракции БЮТ Виталий Чепинога сообщил в интервью журналистам, что этих депутатов исключили в связи с их голосованием за отставку Министра внутренних дел Юрия Луценко.

Напомним, что вчера во время голосования, 18 членов БЮТ отдали свои голоса “за”, в связи с чем руководство фракции пообещало исключить этих депутатов. Вместе с тем, как сообщил Чепинога, от имени всех остальных депутатов выступил член фракции БЮТ Сергей Буряк, который признал, что такое голосование было ошибкой со стороны этих народных депутатов. Чепинога также сообщил, что вопрос дисциплины в рядах фракции БЮТ планируется рассмотреть на заседании политсовета партии, который состоится на следующей неделе.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.