Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Прасолов: “Уровень оплаты труда на предприятиях СКМ является одним из самых высоких в Украине”

[11:34 16 ноября 2005 года ]

“Пятая годовщина со дня основания компании СКМ — это не только время для подведения итогов. Это отправная точка для нового этапа роста и процветания Компании. Мы твердо верим: что хорошо для СКМ — хорошо для Украины, и что хорошо для Украины — хорошо для СКМ. Мы готовы и будем развивать свой бизнес на благо всего народа Украины — осуществляя инвестиции и делая все от нас зависящее для установления лучших мировых стандартов ведения бизнеса в нашей стране”, — заявил генеральный директор СКМ Игорь Прасолов по случаю 5-летия компании, сообщает департамент корпоративных коммуникаций ЗАО “СКМ”.

Г-н Прасолов отмечает, что “за прошедшие пять лет компания “Систем Кэпитал Менеджмент” при поддержке основного акционера, президента компании СКМ Рината Леонидовича Ахметова, стала ведущей промышленной холдинговой компанией Украины”.

“За этот небольшой промежуток времени компания СКМ объединила ведущие предприятия в самых различных сферах экономики: в первую очередь, в горно-металлургической отрасли, энергетике, финансовом секторе, телекоммуникациях, СМИ, пивоварении и гостиничном бизнесе”, — подчеркивает г-н Прасолов.

По его словам, “миллиарды гривен были инвестированы в предприятия СКМ — в модернизацию оборудования, внедрение новейших технологий. С целью повышения качества менеджмента и эффективности производства на предприятия группы привлечены лучшие специалисты”.

“Мы знаем, что основным фактором успеха компании СКМ являются ее люди. Именно поэтому мы все время инвестируем в их развитие. Десятки работников предприятий группы получили возможность повысить профессиональный уровень, реализовать свой потенциал. Мы гордимся тем, что уровень оплаты труда на предприятиях группы СКМ является одним из самых высоких в Украине”, — отмечает генеральный директор СКМ.

Г-н Прасолов убежден, что “принципы корпоративной социальной ответственности и прозрачности для Группы СКМ являются основополагающими”.

“Мы уверены, что для ведущей украинской Компании, которая может достойно представлять Украину на международном рынке, необходимо не только модернизировать предприятия Группы и инвестировать значительные средства в экономику Украины, но и быть корпоративным гражданином нашей страны. Мы стремимся к лучшим мировым стандартам ведения социально-ориентированного бизнеса, платим налоги, участвуем в реализации социальных программ, принимаем участие в природоохранных мероприятиях”, — отметил он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.