Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Корнилов считает, что политический опыт Сергея Таруты будет полезен другим бизнесменам

[13:35 15 ноября 2005 года ]

Бывший главный редактор изданий “Салон Дона и Баса” (Донецк) и “Сегодня” Владимир Корнилов считает, что политический альянс между корпорациями “Индустриальный союз Донбасса” (собственники — Сергей Тарута и Виталий Гайдук) и “Интерпайп” (собственник — Виктор Пинчук) невозможен в силу отсутствия у этих ФПГ общих интересов. Об этом он заявил в интервью газете “Бизнес” (№46 от 14 ноября 2005).

Между тем г-н Корнилов допускает, что практика диверсификации политических рисков может стать определяющей для отечественных ФПГ в период парламентских выборов 2006 года.

“На выборах, как известно, председатель совета директоров корпорации “ИСД” Сергей Тарута поддерживал “Нашу Украину”, хотя, кстати, не только ее. Я думаю, что опыт Сергея Таруты, финансировавшего сразу несколько политических сил, будет перениматься другими предпринимателями на выборах в Верховную Раду. Прямо или косвенно они будут спонсировать политических противников, чтобы заявить после выборов, что они ставили на победителя”, — сказал он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.