Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Банк Игоря Коломойского добрался до Португалии через Латвию

[15:01 22 января 2007 года ]

Латвийский Paritate Banka, крупнейшим акционером которого является украинский ПриватБанк, стал первым банком из новых стран-участников ЕС, чей филиал начал работу в Португалии. Об этом сообщает пресс-служба украинского банка.

Согласно предоставленной информации, филиал Paritate Banka в Лиссабоне обслуживает клиентов на русском, украинском и португальском языках. Одним из основных направлений его работы станет предоставление современных банковских услуг гражданам Украины, России и Латвии, которые проживают, отдыхают или работают в Португалии. В первую очередь, клиенты португальского филиала Paritate Banka смогут воспользоваться услугами системы срочных денежных переводов Privat Money, которая позволяет в считанные минуты осуществить перевод средств в Украину, Россию, Латвию, Азербайджан, Молдову и другие страны.

”Мы хорошо понимаем, что сегодня в Португалии живут и работают тысячи наших соотечественников, для которых очень важно получать доступные банковские услуги и общаться с банком на родном языке”, — цитирует пресс-служба председателя правления КБ “ПриватБанк” Александра Дубилета.

Кроме развития услуг денежных переводов, португальский филиал Paritate Banka предложит клиентам накопительные счета, депозитные вклады, расчётные и кредитные карты Paritate Banka.

AS Paritate Banka основан в 1992 году. Одно из основных направлений AS Paritate Banka — предоставление широкого спектра услуг в Латвии, а также на рынках СНГ, Балтии и за рубежом.

Сегодня в сети Paritate Banka работает 24 отделения в Латвии, филиал в Португалии, а также представительство в Италии.

Главным акционером AS Paritate Banka c 2002 года является украинский КБ “ПриватБанк” (95,0671%).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.