Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Чистая прибыль “Фарлеп-Инвест” — 1,38 млн. гривен

[14:45 21 марта 2007 года ]

ОАО “Фарлеп-Инвест” (Киев), управляющая компания телекоммуникационного холдинга “Фарлеп”, увеличило, по предварительным данным, чистую прибыль в 2006 году на 38,22% — до 1,382 млн грн, говорится в сообщении ОАО в официальной прессе.

Согласно сообщению, активы компании в 2006 году выросли на 8,87% — до 266,53 млн грн. Дебиторская задолженность оператора за год выросла в 2,42 раза — до 53,83 млн грн.

При этом долгосрочные обязательства предприятия сократились на 11,3% — до 90,4 млн грн, в то время как текущие обязательства увеличились в 2,69 раза — до 90,04 млн грн.

Уставный капитал компании составляет 123,42 млн грн, количество сотрудников — 141 чел.

Ранее сообщалось, что в начале июня 2006 года ЗАО “Систем Кэпитал Менеджмент” (СКМ, Донецк) сообщило об объединении принадлежащих ему компаний по предоставлению услуг фиксированной связи — ООО “Оптима телеком” (Днепропетровск) и ОАО “Фарлеп-Инвест”.

“Фарлеп”, созданный в январе 1994 года, является одним из ведущих негосударственных холдингов, работающих на рынке услуг связи и телекоммуникационного оборудования. В структуру “Фарлепа”, в частности, входят оператор международной связи ЗАО “Укомлайн” (Киев) и несколько предприятий производственно-технического профиля.

СКМ владеет активами в металлургической, машиностроительной, энергетической, угольной, телекоммуникационной, банковской, страховой, медиа и других отраслях и сферах экономики.

Крупнейшим акционером СКМ является бизнесмен Ринат Ахметов, избранный в этом году народным депутатом по списку Партии регионов. Ему принадлежит 90% акций СКМ, 10% — его жене.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.