Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Газета Рината Ахметова купит 62 тыс. читателей. Дорого

[11:45 08 ноября 2006 года ]

В период с 30 октября по 23 декабря читатели газеты “Сегодня”, принадлежащей народному депутату Ринату Ахметову, получат 2007 призов за “верность изданию”. Об этом пишет “Корреспондент” (№43, 4 ноября 2006) со ссылкой на заявления маркетологов Издательской группы “Сегодня”.

В рамках программы лояльности читатели получат в качестве подарков DVD-плееры, телевизоры, холодильники, автомобили и даже квартиру в Киеве. Стоимость программы, с учетом бартерных соглашений с рекламодателями, составит 500 тыс. долларов.

“Таким образом, газета “Сегодня”, занимающая по тиражу четвертое место среди ежедневных украинских изданий, ожидает увеличить количество печатающихся экземпляров со 138 тыс. (156 тыс. по четвергам) до 200 тыс.”, — информирует издание.  

По словам генерального директора Издательской группы “Сегодня” Гильермо Шмитта, “чтобы стать ближе к читателям” в течении двух-трех месяцев газета запустит свою интернет-версию и откроет региональные бюро редакции. “Медиаменеджер, недавно приглашенный в издательство из Аргентины, надеется превратить украинскую газету в аналог популярной британской Daily Mail”, — отмечает журнал.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.