Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Компания Дмитрия Пумпянского закрыла синдицированный кредит в размере 155 млн. долларов

[17:55 17 октября 2006 года ]

Трубная металлургическая компания закрыла структурированный синдицированный кредит в размере 155 млн долларов, сообщается в пресс-релизе компании.

Natexis (Москва) российский дочерний банк банка Natexis Banques Populaires выступил в качестве уполномоченного организатора кредита, кредитного агента и букранера. Кредит был предоставлен в полной сумме в конце сентября 2006 г.

Синдицирование прошло с переподпиской на 47% от первоначальной суммы кредита в 105 млн долларов, что позволило увеличить размер кредита до 155 млн долларов. Пул банков включает российские и международные банки, действующие через свои российские отделения: уполномоченный организатор кредита — Natexis, ведущие организаторы: “Газпромбанк”, “ИНГ Банк Евразия ЗАО”, “Коммерцбанк (Евразия)”, “ММБ” (Москва) Сосьете Женераль SA (Париж), “Банк Сосьете Женераль Восток” (Москва).

Сделка представляет собой 30-месячный амортизируемый структурированный кредит с возможностью продления срока до 42 месяцев. Маржа по кредиту составляет 2,2% годовых. Кредит обеспечен переуступкой и залогом прав по коммерческим контрактам на поставку трубной продукции “Торгового Дома ТМК” российским нефтяным компаниям, а также залогом товаров в обороте.

Сделка является достаточно инновационной, так как это первый кредит российскому заемщику, обеспечительная документация по которому составлена по российскому праву и который был синдицирован среди международных и российских банков.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.