Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Бондарь: ФГИ завалил план поступлений от приватизации

[19:00 12 октября 2006 года ]

Украина получит от приватизации в 2006 году всего 400-500 млн. грн. Об этом сообщил журналистам заместитель главы Специальной контрольной комиссии ВР по приватизации Александр Бондарь.

Напомним, в бюджете на этот год предусмотрено 2,1 млрд. грн.

По его словам, на сегодня от приватизации получено 323 млн. грн. Учитывая, что средства от приватизации поступают в бюджет с задержкой в два месяца, общая сумма поступлений не превысит в этом году 500 млн. грн.

Бондарь также выразил уверенность в том, что в этом году Фонду госимущества так и не удастся провести конкурсы по продаже госпакетов ОАО “Лугансктепловоз” и ОАО “Комсомольское рудоуправление” из-за судебных запретов.

Народный депутат также высказал сомнения относительно выполнения плана по приватизации на 2007 год. По его словам, значительная часть планируемых к приватизации в следующем году объектов является неликвидной. К тому же на сегодня ничего не известно о планах правительства относительно приватизации объектов, продажа которых позволит выполнить план приватизации.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.