Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Донецкие сторонники Виктора Ющенко просят назначить губернатором области Михаила Поживанова или Юрия Кармазина

[16:14 01 июня 2005 года ]

Донецкая областная общественная организация "Так", а также общественное объединение доверенных лиц, руководителей окружных и районных избирательных штабов, членов избирательных комиссий, наблюдателей и агитаторов кандидата в Президенты Украины Виктора Ющенко просят Президента назначить губернатором Донецкой области народного депутата Юрия Кармазина или народного депутата Михаила Поживанова. Об этом говорится в открытом письме, направленном донецкими организациями в адрес Президента.

В письме организации отмечают, что "общественность области не понимает, почему главой Донецкой областной госадминистрации Вадимом Чупруном на государственные должности назначены бывшие руководители райгосадминистраций и их бывшие заместители, которые были кураторами рабочих избирательных штабов кандидата в Президенты Украины В. Януковича".

"Ведь общественность в городах и районах считает именно их виновными в разворовывании бюджетных средств, коллективного и государственного имущества, использовании их в избирательной кампании кандидата от власти и личном обогащении", — подчеркивается в письме Президенту.

В заключение письма донецкие организации требуют отставки губернатора Донетчины В. Чупруна "как человека, который не способен реализовать программу избранного народного Президента Украины" и предлагают рассмотреть кандидатуры Ю. Кармазина и М. Поживанова на должность губернатора Донецкой области.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.