Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украинцы в Чикаго назвали Виктора Ющенко предателем

[15:33 07 августа 2006 года ]

Украинская община Чикаго считает предательством избирателей подписание президентом Виктором Ющенко универсала национального единства и представления Виктора Януковича на должность премьера.

“Создание коалиции между блоком “Наша Украина”, Партией регионов, СПУ, КПУ, представление кандидатуры Януковича на должность премьера с предоставлением ему больших полномочий — это тот финал бесславного правления Ющенко как президента Украины”, — сказано в резолюции митинга украинской общины Чикаго, который состоялся в воскресенье.

Члены общины считают, что президент, “предав своих избирателей, предоставил бандитам большие права управления государством, вместо того, чтобы отправить их в тюрьмы”.

“Мы — Чикагские избиратели Ющенко, к сожалению, не можем изменить политическую ситуацию в Украине. Мы не будем больше призывать этого президента спасти Украину от угрозы потери независимости и свободы... Мы доказываем всему миру, что не будем подчиняться коммунистично-криминальным структурам, которых Ющенко сознательно привел к управлению государством”, — заявляют представители украинской общины.

“Теперь, как никогда, мы стремимся к объединению всех патриотичных сил для победы на следующих президентских выборах человека, который бы никогда так позорно не предавал своих избирателей”, — говорится в резолюции.

Как известно, чикагская община украинцев считается одной из самых влиятельных в Америке после вашингтонской и филадельфийской.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.