Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Общество “АРС” поздравляет ЗАО “СКМ” с юбилеем!

[09:00 15 ноября 2005 года ]

АО “АРС” честь имеет поздравить с юбилейным Днем рождения крупнейшую украинскую компанию — ЗАО “СКМ”.

Искренне поздравляем!

У истока нового тысячелетия — 15 ноября 2000 года — родилось новое акционерное общество, за пять лет ставшее ведущей холдинговой компанией нашей страны и крупнейшей в Европе. Сегодня сложно переоценить тот громадный вклад в экономику Украины, привнесенный и каждый день привносимый работой промышленных предприятий компании “СКМ”.

Вы — гордость Донбасса и Украины!

Десятки направлений, сотни предприятий, сотни тысяч работающих — все это живет одной великой Миссией экономического прогресса, социальной устойчивости общества и поиска совершенных форм развития. От добычи руды и угля до выпуска стали, от производства электроэнергии до страхования и банковского дела, от пищевой промышленности до гостиничного бизнеса. Все — вплоть до любимой команды “Шахтер”!

Особо хотим поздравить главного акционера ЗАО “СКМ” — Ахметова Рината Леонидовича — убеждены, что создание системы менеджмента капитала было абсолютно верным решением и стало по-настоящему “Золотой Инвестицией”.

Желаем Вам свершить всё задуманное на пути построения Бизнеса мирового класса. Много-много прекрасных бизнес пятилеток! Желаем Процветания Вашей Компании, надёжных партнёров в деле и верных друзей по жизни, счастья, здоровья Вашим семьям и домочадцам. Будьте успешными!

С почтением,

Ваши коллеги — АО “АРС”

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.