Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Чистая прибыль Allied Steel составила 20,4 млн. долларов

[12:20 04 июля 2005 года ]

2004 год компания Allied Steel S.A., которая занимается реализацией металлопродукции заводов, подконтрольных корпорации "Интерпайп", закончила с чистой консолидированной прибылью 20,4 млн. долларов. Об этом говорится в годовом отчете Allied Steel S.A.

Консолидированный доход Allied Steel S.A. в 2004 году вырос на 168%, или на 960 млн. долларов по сравнению с 2003 годом до 1 530 млн. долларов.

В частности, 680 млн. долларов в 2004 году Allied Steel получила от продажи ферросплавов (на 175%, или на 433 млн. долларов больше в сравнении с 2003 годом), 673 млн. долларов — от продажи катанки и арматуры (на 220%, или на 463 млн. долларов больше в сравнении с 2003 годом).

Кроме того, в 2004 году Allied Steel увеличила доход от продажи стальных труб на 76% до 168 млн. долларов, и сократила доход от продажи железнодорожных колес на 26% до 14 млн. долларов.

Компания Allied Steel S.A принадлежит корпорации "Интерпайп".

В состав группы Allied Steel входят торговые компании Sepco S.A, Steelex S.A, KLW Wheelco S.A (Allied Steel S.A. владеет 100% в их уставных фондах) и UAS S.A, 50% которой принадлежит Allied Steel S.A.

Как сообщалось, 2003 год Allied Steel S.A. закончила с консолидированной прибылью 2 млн. долларов, ее доход составил 572 млн. долларов.

Sepco специализируется на продаже трубной продукции входящих в "Интерпайп" Нижнеднепровского трубопрокатного завода, Никопольского завода бесшовных труб Niko Tube, Новомосковского трубного завода, а также Могилевского металлургического завода (Беларусь).

Steelex продает ферросплавы Никопольского завода ферросплавов и сортовой прокат комбината "Криворожсталь".

KLW Wheelco реализует железнодорожные колеса и бандажи Нижнеднепровского трубопрокатного завода.

UAS S.A. является официальным международным дистрибьютором продукции Никопольского завода нержавеющих труб и "Никопольской трубной компании" (Днепропетровская область).

Корпорация "Интерпайп" (Днепропетровск) подконтрольна народному депутату Украины Виктору Пинчуку.

2004 год корпорация "Интерпайп" закончила с чистой прибылью 82,175 млн. гривен, ее чистый доход составил 7 946,284 млн. гривен.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.