Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Северсталь-метиз” утвердила на II полугодие бизнес-план для “Днепрометиза”

[11:06 15 августа 2006 года ]

Cостоялся совет директоров международной компании “Северсталь-метиз”. На нем обсуждались вопросы дальнейшего развития зарубежных активов компании. В частности, члены совета директоров утвердили бизнес-план на II полугодие для Carrington Wire Ltd — компании, вошедшей в состав “Северсталь-метиза” в апреле текущего года.Об этом сообщила пресс-служба “Северсталь-метиза”.

Второе полугодие пройдет под знаком интеграции CWL в компанию “Северсталь- метиз”. Предполагается, что по итогам 2006 г. английские предприятия отгрузят потребителям порядка 165 тыс. т продукции, что на 16 % больше показателя прошлого года. Увеличение отгрузок будет связано, в том числе и с развитием продаж продукции группы компаний “Северсталь-метиз” через каналы CWL в Великобритании и континентальной Европе.

На совете директоров был утвержден бизнес-план на II полугодие и для “Днепрометиза” — украинской компании в составе “Северсталь-метиза”.

Основной акцент в продажах “Днепрометиз” будет сделан на рынок Украины и СНГ. Компания сконцентрируется на выпуске продукции для удовлетворения потребностей региональных метизопотребляющих отраслей, а также станет центром продаж для всей группы компаний “Северсталь-метиз” в Украине.

Во II полугодии планируется увеличить объемы выпуска продукции на 16% (в сравнении с 1 полугодием) до 70 тыс. т, в основном за счет развития производства и расширения сортамента.

На основе производственной стратегии в компании будет реализована инвестиционная программа, рассчитанная на увеличение сортамента и объемов продаж до 200 тыс. т метизов в год в срок до 2010 г. Одной из приоритетных задач на ближайшие полгода станет также развитие долгосрочных партнерских отношений с поставщиками сырья. Это позволит более гибко выстраивать политику ценообразования с клиентами, более эффективно заниматься вопросами развития технологий, повышения качества, освоения новых продуктов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.