Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Аграрный дивизион Владимира Бойко возрождает производство ценной рыбы

[08:21 30 мая 2006 года ]

Агроцех №23 Мариупольского металлургического комбината имени Ильича, известный в прошлом как совхоз “Прибой”, возродил производство ценной породы рыбы.

“Речь идет о бестере, которого получают путем скрещивания белуги и стерляди. Их икру мы взяли у рыбоводов Астрахани, создали свой специальный инкубационный участок. 25 мая получили первых мальков, которые и будут выпущены в воды Азовского моря. В предстоящие путины в течение года мы намерены получить 150 тонн деликатесной продукции”, — отметил начальник агросектора ММК им. Илича Николай Каира.

Мариупольский металлургический комбинат имени Ильича — один из наиболее крупных инвесторов агропромышленного комплекса Украины. Сегодня в его составе уже более 60 агроцехов, которые работают в нескольких областях Украины. Здесь успешно занимаются растениеводством и животноводством, птицеводством и разведением рыбы. Имеет комбинат в своем составе и перерабатывающие предприятия- хлебозаводы, молокозаводы, рыбоконсервный комбинат.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.