Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Партия регионов и СПУ занялись предвыборным популизмом

[15:06 26 июля 2006 года ]

В Верховной Раде Украины зарегистрирован проект постановления об установлении временного запрета на повышение в 2006 году и в течение последующих лет тарифов на электроэнергию, цен на газ, жилищно-коммунальные услуги, услуги пассажирского транспорта и связи для населения. Этот проект N1093-2 внесен в парламент представителями Социалистической партии Украины и Партии регионов 25 июля 2006 года.

Документом предлагается также разработать и внедрить компенсационные механизмы регулирования с целью удержания тарифов на электроэнергию, цен на газ, жилищно-коммунальные услуги, услуги пассажирского транспорта и связи для населения на уровне первого полугодия 2006 года.

Напомним, свое категорическое несогласие с повышением цен на энергоносители выразила Федерация профессиональных союзов Украины, которая представляет почти 11 миллионов представителей наемного труда, путем проведения Всеукраинской акции протеста 27 июня 2006 года. Эта акция была поддержана гражданами по всей территории страны.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.