Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрзалізниця” объявила конкурс красоты

[18:45 14 мая 2009 года ]

В Харькове в спортивном комплексе “Локомотив” Южной железной дороги начался традиционный ежегодный конкурс на звание лучшего проводника, объявленный “Укрзалізницей”.

Как сообщили в пресс-службе Южной железной дороги, за почетные звания соревнуются команды всех железных дорог Украины, в состав команд входит по три человека. Это проводники пассажирских поездов и поездов повышенного комфорта, победившие в подобных конкурсах, которые проходили в феврале-марте в структурных подразделениях железных дорог Украины. В основном это женщины. Мужчин среди них лишь трое.

Конкурсанты должны продемонстрировать теоретические знания, высокое качество и культуру обслуживания пассажиров, знание правил безопасности движения и действия в нестандартных ситуациях.

После обеда здесь же состоится и финальная часть конкурса красоты “Красавица Украинских магистралей”.

Среди присутствующих на торжествах — заместитель генерального директора “Укрзалізниці” Анатолий Слободчан, начальник Южной железной дороги Виктор Остапчук, представители железных дорог Украины и местных органов власти.

В состав “Укрзалізниці” входит 6 железных дорог (Донецкая, Львовская, Одесская, Приднепровская, Южная и Юго-Западная), которые соединяют все области Украины.

Эксплуатационная длина главных железнодорожных путей Украины составляет 22,3 тыс. км.

В 2008 году “Укрзалізниця” в дальнем сообщении перевезла 134,3 млн. пассажиров. Их обслуживают 126 основных вокзалов и 1684 станции.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.