Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Палмаш” поставит формовочную линию “Кредмашу”

[17:32 30 марта 2009 года ]

Павлоградский завод автоматических линий и машин (”Завод Палмаш”, Днепропетровская обл.) изготовил по заказу ОАО “Кредмаш” (Кременчугский завод дорожных машин) автоматическую формовочную линию по изготовления форм из песчано-глиняных смесей для чугунных и стальных отливок.

Как сообщила пресс-служба Министерства промышленной политики в понедельник, формовочная линия украинского производства на крупном машиностроительном предприятии устанавливается впервые за последние 15 лет.

Линия по производству форм для чугунных и стальных отливок с размерами опоки 700х800х300 мм, производительностью 100 форм в год разработана “УкрНИИлитмаш”, система управления — ООО “ВЕЛТ” (оба — Харьков).

В настоящее время линия прошла испытания на “Палмаше” и готовится к передаче заводу “Кредмаш” для монтажа и эксплуатации.

Стоимость линии в сообщении пресс-службы не уточняется.

“Завод Палмаш” специализируется на производстве литейного, технологического и другого оборудования, а также запчастей к нему.

В 2008 году завод получил чистый доход от реализации продукции в размере 6,17 млн грн (на 26% больше, чем в 2007 году), убыток составил 909 тыс. грн (на 13% меньше).

“Кредмаш” производит асфальтосмесительные установки, оборудование битумосмесительное, поливомоечные и пескоразбрасывательные машины, котлы для литого асфальта, автонефтевозы, полуприцепы, автоцистерны, автогудронаторы.

Завод завершил 2008 год с чистой прибылью в размере 27,185 млн грн, что превысило аналогичный показатель 2007 года на 88,8%.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.