Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Йосиф Винский отказался от кресла первого вице-премьера

[14:53 09 ноября 2007 года ]

Один из лидеров блока Юлии Тимошенко Иосиф Винский не претендует на пост первого вице-премьер-министра, об этом он сказал в интервью газете “2000”.

“Чтобы вы мне поверили, что для меня должность первого вице-премьера не важна, я публично... отказываюсь от этой должности”, — сказал Винский.

При этом он напомнил, что в 2006 году, когда создавалась коалиция БЮТ, блока “Наша Украина” и Социалистической партии, его кандидатура планировалась на занятие этой должности, а позднее лидер СПУ Александр Мороз предлагал занять должность уже в правительстве Виктора Януковича.

“Может, я и не должен сейчас это говорить, но, знаете, мне ведь тогда предложили пост вице-премьера в правительстве Януковича, но я отказался”, — цитирует Винского proUA. 

Напоминаем, что кандидат в депутаты Верховной Рады от блока “Наша Украина — Народная Самооборона” Тарас Стецькив прогнозирует выдвижение одного из лидеров Блока Юлии Тимошенко Александра Турчинова на пост первого вице-премьера от коалиции БЮТ-НУНС.

По соглашению о создании коалиции Блоков Юлии Тимошенко и “Наша Украина — Народная Самооборона”, БЮТ претендует на должности первого вице-премьер-министра, вице-премьера и 9 министров в Кабинете Министров. Предполагается, что премьер-министром в таком случае станет лидер БЮТ Юлия Тимошенко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.