Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Россия, Казахстан и Беларусь создадут ЕЭП

[09:38 26 декабря 2008 года ]

Создание единого экономического пространства России, Казахстана и Белоруссии может начаться уже с 1 января 2010 г. Об этом сообщил сегодня президент РФ Дмитрий Медведев на совместном заседании Совета безопасности РФ и Госсовета РФ по политике на пространстве СНГ, проходящем в Москве.

Как отметил президент, есть все предпосылки, чтобы уже с 2010г. унифицировать таможенные тарифы, режим администрирования и создать специальный наднациональный орган управления трех стран.

Д.Медведев подчеркнул, что сотрудничество со странами СНГ имеет исключительное значение для России. Основная задача этого взаимодействия — обеспечение стабильного и дружественного окружения для страны, отметил президент. По его словам, это особенно важно для совместного преодоления сложной финансовой ситуации, сложившейся в мире.

Россия должна сотрудничать со странами СНГ в преодолении кризиса, в том числе создавая новые институты и механизмы развития, считает Д.Медведев. “Кризис в любом случае закончится, и мы должны быть готовы к запуску новых проектов с нашими соседями”, — подчеркнул глава РФ, передает телеканал “Вести”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.