Rambler's Top100
НОВОСТЬ

НЛМК запустил китайскую версию корпоративного сайта

[10:32 09 ноября 2007 года ]

Теперь кроме русскоязычной и англоязычной версий официального сайта НЛМК пользователям доступна китайская версия представительства НЛМК в интернет.

С предприятиями КНР компанию связывают тесные партнерские отношения. Стратегическим партнером НЛМК в КНР и Юго-Восточной Азии в целом выступает компания RUSTEEL. Открытие нового раздела позволит существенно расширить аудиторию постоянных читателей сайта НЛМК, в том числе из стран Юго-Восточной Азии, проявляющих стабильный интерес к информации об одной из успешных сталелитейных компаний мира.

Напомним, что на протяжении многих лет НЛМК является стабильным поставщиком трансформаторной стали в Китай. С 2002 по 2006 год НЛМК было экспортировано около 214 тыс. тонн стали на сумму свыше 370 млн. долларов. Аналогичные поставки другого крупного производителя трансформаторной стали — ООО “ВИЗ-Сталь” — составили около 129 тыс. тонн общей стоимостью 174 млн. долларов. Объем поставок трансформаторной стали НЛМК и ВИЗ-Стали в КНР в 2006 г. составил около 70% от общей суммы экспортных продаж российской стали в КНР.

В 2007 г. НЛМК подписал с китайской компанией Tebian Electric Apparatus Stock Co., Ltd. (TBEA) соглашение о долгосрочных поставках трансформаторной (анизотропной) электротехнической стали в Китай. Всего с 2007 по 2011 годы на предприятия компании TBEA планируется поставить 94 тыс. тонн стали. Общая сумма поставок оценивается в 460 млн. долларов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.