Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Черномырдин: “Больных хватает и у вас, и у нас”

[14:04 22 сентября 2008 года ]

Чрезвычайный и полномочный посол Российской Федерации в Украине Виктор Черномырдин официально опроверг информацию о запрете на въезд в Россию губернаторами Киевской и Харьковской областей. Об этом сообщает пресс-служба Харьковской ОГА.

Черномырдин заявил, что даже не слышал о запрете. Председатель Киевской облгосадминистрации Вера Ульянченко и ее харьковский коллега Арсен Аваков могут свободно посещать соседнее государство.

“Я не знаю, откуда эта информация, ей нет никаких документальных подтверждений. Больных хватает и у вас, и у нас. Когда спрашивают, у кого больше, всегда отвечаю у нас. Потому что нас больше”, — заявил Чрезвычайный и полномочный посол.

Также Черномырдин считает, что и Украине, и России пора отходить от практики составления “черных списков”. Хотя еще 16 сентября Виктор Степанович допускал, что некоторых украинцев могут объявить в Российской Федерации персонами нон-грата. Причиной тому были два сентябрьских эпизода: депутатов Госдумы Сергея Маркова и Виктора Водолацкого не пропустили в Украину.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.