Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В январе-октябре “ИСТИЛ (Украина)” увеличил производство проката на 17,3%

[17:36 02 ноября 2007 года ]

Донецкий мини-металлургический завод (ММЗ) “ИСТИЛ (Украина)” в январе-октябре 2007 года увеличил производство готового проката, по оперативным данным, на 17,3% по сравнению с аналогичным периодом 2006 года — до 807 тыс. тонн, стали — на 16,7%, до 860 тыс. тонн.

Как сообщил представитель предприятия, в октябре ММЗ произвел 83 тыс. тонн готового проката и 92 тыс. тонн стали.

По словам собеседника агентства, в минувшем месяце на ММЗ поставлено 114,6 тыс. тонн металлолома при расчетной потребности 132 тыс. тонн (86,8% необходимого). По состоянию на 1 ноября в запасе на предприятии находилось 19 тыс. тонн металлолома.

“ИСТИЛ (Украина)” в 2006 году увеличил производство готового проката на 17,3% по сравнению с 2005 годом — до 863 тыс. тонн, стали — на 13,4%, до 920 тыс. тонн.

ЗАО “ММЗ “ИСТИЛ (Украина)” — современное металлургическое предприятие, построенное по принципу мини-завода с неполным металлургическим циклом. В его состав входят электросталеплавильный, обжимной и копровой цеха. Производственные мощности ММЗ позволяют выплавлять до 1 млн тонн стали в год.

Основные производственные мощности завода включают 120-тонную электросталеплавильную печь “Данарк” с современной газоочисткой, уровень очистки которой превышает европейские стандарты, печь-ковш, вакууматор для производства высококачественных сталей, шестиручьевую машину непрерывного литья для производства квадратной и круглой заготовок, а также прокатный стан 950/900 с производительностью 1,2 млн тонн в год.

“ИСТИЛ (Украина)” имеет сертификат ISO 9001:2000 фирмы TUV-NORD (Германия). Продукция экспортируется в США, Великобританию, Германию, Францию, Италию, Финляндию, Испанию, Болгарию, Румынию, Россию, Белоруссию, Турцию и другие страны.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.