Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Донецке избили сына регионала Игоря Шкири

[09:45 29 января 2008 года ]

В Донецке напали на сына известного народного депутата от Партии Регионов Игоря Шкири. 20-летний Дмитрий с тяжелыми побоями лежит в Донецкой областной больнице имени Калинина.

Как рассказала “Сегодня” его мать Инна, Диме сделали операцию из-за черепно-мозговой травмы, после удара по голове стала развиваться гематома. По словам лечащего врача, в настоящий момент жизни молодого человека ничего не угрожает, однако он жалуется на головные боли.

Как сообщил источник газеты в МВД области, парень возвращался из ночного клуба в субботу утром вместе с девушкой. На него сзади напали неизвестные и ударили тупым предметом по голове, пробили ногу, возможно, ножом или кастетом. Отец пострадавшего, Игорь Шкиря, от комментариев по поводу произошедшего отказался.

Пресс-секретарь ОблУМВД в Донецкой области Виктория Кушнир подтвердила факт нападения на сына Игоря Шкири и заявила, что по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 296 ч. 4 (“Хулиганство, совершенное с особой жестокостью группой лиц”). Нападавшие пока не найдены. По предварительным данным, у потерпевшего ничего не украли, мотивы преступления неизвестны. Дмитрий — будущий экономист, студент Киевского университета имени Шевченко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.