Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Европейской стратегией “Северсталь-метиза” займется один из лучших метизников Европы

[09:34 16 мая 2007 года ]

Эндрю Паркер, директор по маркетингу и сбыту Bridon International — мирового лидера в производстве стальных канатов, присоединится к команде “Северсталь-метиза”.

С 1 августа он возглавит европейские операции компании и одновременно станет новым исполнительным директором ее английского предприятия Carrington Wire Limited. На него будут возложены обязанности по разработке и реализации конкурентной сбытовой и маркетинговой стратегии, развитию и реструктуризации бизнеса “Северсталь-метиза” в Европе, а также оперативному управлению компанией Carrington Wire.

Г-н Паркер обладает обширными знаниями в области производства, международных продаж и маркетинга, финансового управления. “Мы рады, что сильная команда “Северсталь-метиза” пополнилась таким опытным менеджером, как Эндрю Паркер. Уверена, что и для Эндрю новая роль будет способствовать его профессиональной реализации, — отметила Ольга Наумова, генеральный директор компании. — Мы надеемся, что, следуя стратегии по производству продуктов с высокой добавленной стоимостью, мы вместе сможем повысить эффективность наших операций на европейском рынке”.

Эндрю Паркер (Andrew Parker) родился в 1962 г. в Великобритании. Окончил государственный политехнический университет в Шеффилде (Англия) со степенью бакалавра индустриальных наук.

С 1985 г. работал в компаниях Pneumatic Components Ltd менеджером по продажам, Ajax Machine Tool Co. Ltd менеджером экспортного направления продаж, Matrix Churchill Ltd коммерческим менеджером. В сентябре 1990 г. перешел в компанию Bridon UK на должность руководителя направления легированных продуктов, занимал позиции директора по продажам и руководителя различных бизнес-направлений компании, а в апреле 2004 г. стал директором по маркетингу и сбыту в Bridon International, UK. Эндрю Паркер является Председателем департамента метизной продукции ассоциации UK steel, а также Президентом комитета по связям с регулирующими органами Европейского Союза Европейской ассоциации производителей канатов.

“Северсталь-метиз” — группа предприятий по выпуску металлических изделий (метизов), с производственными площадками в России, Украине и Великобритании. “Северсталь-метиз” занимает лидирующее положение в российской отрасли (около 30% рынка) и является крупнейшим экспортером металлоизделий из России в страны Европы и СНГ (53% от общего экспорта).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.