Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Давид Жвания — послушный винтик

[09:17 25 июля 2008 года ]

Президиум партии “Единый Центр” рекомендует народным депутатам-членам партии обратиться к председателю фракции “Наша Украина — Народная самооборона” в Верховной Раде Вячеславу Кириленко с предложением внести на рассмотрение фракции вопрос об исключении Давида Жвании из фракции.

Как сообщили в пресс-службе ЕЦ, об этом идет речь в решении Президиума партии.

“В последнее время заявления и поведение Д.Жвании все больше противоречат этико-моральным принципам деятельности политика”, — отмечено в документе.

По мнению членов Президиума ЕЦ, об этом свидетельствуют “неоднократные постыдные и агрессивные выпады Д.Жвании в адрес Президента Виктора Ющенко и его родных”, “вызывающее поведение относительно институтов государственной власти”, правоохранительных органов, которые исполняют служебные обязанности.

Члены Президиума ЕЦ считают, что Д.Жвания сознательно идет на провокации, и убеждены, что его поведение “носит признаки действий, подпадающих под статьи Уголовного кодекса Украины”.

“Такие действия Д.Жвании не только вредят парламентской фракции НУ-НС и репутации входящих в нее политических сил, но и подрывают авторитет властных институтов Украины в глазах украинского общества”, — говорится в решении Президиума ЕЦ.

Кроме того, в этой партии считают настоящей причиной таких действий Д.Жвании то, что он “исполняет роль “послушного винтика” в грязной кампании по дискредитации главы государства”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.