Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлии Тимошенко рекомендуют повесить косу на гвоздик

[10:06 24 октября 2007 года ]

Повесить косу на гвоздик посоветовал Юлии Тимошенко лидер крымских коммунистов Леонид Грач. Об этом сообщили в пресс-службе Крымского республиканского комитета Компартии Украины.

Комментируя заявление кандидата в депутаты Верховной Рады Украины от партии “Народный союз “Наша Украина” Юрия Еханурова о возможном его выходе из партии в случае, если ряд принципиальных условий не будет согласован между НУ-НС и БЮТ, Леонид Грач сказал, что Юрий Ехануров является “одним из взвешенных, ответственных и проукраински настроенных политиков в лагере “помаранчевых”.

“Я разделяю позицию Еханурова о продлении моратория на продажу земли, а также о невозможности отмены призыва в армию с 1 января 2008 года. Что же касается Юлии Тимошенко, так ей лучше идти своей прямой дорогой в оппозицию, потому что ее профессиональный и идеологический путь ведет Украину в бездну. А оттуда, из оппозиции, попытаться пойти в сторону президентского кабинета, но при этом четко себе представить, что ее встретят на этом пути и Викторы, и Юрий, и еще несколько мужских кандидатур, — отметил Леонид Грач. — Поэтому пора менять прическу, повесить косу на гвоздик и довольствоваться тем, что получено на досрочных парламентских выборах”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.