Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Литвин прогнозирует новые киевские выборы

[10:14 12 мая 2008 года ]

Председатель фракции блока своего имени в Верховной Раде Владимир Литвин допускает проведение повторных внеочередных выборов мэра Киева летом-осенью. Об этом он сказал в эфире телекомпании ICTV вечером 11 мая.

“Скорее всего, это (выборы) будет не после мая, а ближе к осени”, — сказал он.

Литвин считает, что столица отображает концентрированную борьбу за власть в стране, и основные участники выборов в Киеве просто готовятся к общенациональным выборам.

“На киевские выборы пошли министры, вице-премьеры, должностные лица еще высшего ранга, вполне очевидно, что если они ничего не смогли сделать на уровне государства, они ничего не смогут сделать и на уровне Киева. Они просто борются за Киев, осуществляя репетицию перед парламентскими и президентскими выборами”, — сказал он.

По его прогнозам, исходя из нынешнего рейтинга кандидатов на пост мэра, на выборах победит нынешний глава Киева Леонид Черновецкий, но большинство Киевсовета не будет его поддерживать.

“А поэтому, очевидно, что ему (мэру) придется либо договариваться, либо может сложиться такая ситуация, что его полномочия Киевсовет не признает, а значит, будут еще одни внеочередные выборы”, — считает лидер БЛ.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.