Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Рабочая группа оценит румынскую долю в КГОКОРе

[17:50 02 ноября 2007 года ]

Вопрос по доле Румынии в Криворожском горно-обогатительном комбинате окисленных руд (КГОКОР) будет решен после завершения работы рабочей группы по сверке имущества Румынии, внесенного в данный проект. Об этом сообщил министр промышленной политики Украины Анатолий Головко.

Он отметил, что в ходе визита в Румынию украинской делегации 30-31 октября с румынской стороной была достигнута договоренность о создании такой совместной рабочей группы. После завершения ее работы будет принято решение о способе возмещения Румынии ее доли в КГОКОР, отметил министр. По его словам, румынская сторона предлагала завершить работу по сверке до марта 2008 года, однако, по мнению украинской стороны, такой срок является нереальным.

Напомним, что в ходе заседания украинско-румынской подкомиссии по вопросам экономического сотрудничества румынская сторона озвучила предложение о возмещении ее доли в КГОКОРе денежными средствами.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.